Топ продаж


Етюдник ЕММ-103 (мал)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учитывая изысканный вкус потребителей Европы, предлагаем серию мольбертов и устройств для рисования, различных форм, функциональных назначений и размеров, изготовленных из высококачественной натуральной древесины.
Также разнообразные сопутствующие товары для искусства и живописи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Максимальне навантаження | 7 кг |
| Габарити складеного | 40.5х29.5х8.5 см |
| Висота максимальної роботи | 68 см |
| Наявність ремінця та палітри | так |
| Знімні ножки | ні |
| Регулюється висота | так |
- Цена: 3 200 ₴

