

Щетина плоска, 6002, № 3, д.р. пензель ART MASTER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косточка плоская с укороченной выставкой из волоса щетины, объемная алюминиевая с длинной лаковой рочкой. Используется для выполнения короткого жесткого фактурного мазка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Плоская |
| Материал ворса | Щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина | 295 мм |
| Номер кисти | 3 |
| Тип | Кисть художественная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Плоска |
| Матеріал волосу | Щетина |
| Довжина ручки | Довга |
| Морозостійкість | морозостійкий товар |
| № кісточки | 3 |
- Цена: 11 ₴

