
Мольберт №41с
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учитывая изысканный вкус потребителей Европы, предлагаем серию мольбертов и устройств для рисования, различных форм, функциональных назначений и размеров, изготовленных из высококачественной натуральной древесины.
Также разнообразные сопутствующие товары для искусства и живописи.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 55.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина холста | 57 мм |
| Максимальная длина холста | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мольберта | Студійний |
| Матеріал | Бук |
- Цена: 1 980 ₴

