

Щетина кругла, 6003, № 3 д.р. пензель ART MASTER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть из щетины круглая с длинной ручкой для живописи - изготавливаются из натуральных свиных волос. Отлично подходят для работы масляными, темперными и акриловыми густыми красками. Если начинающему художнику необходимо овладеть базовыми навыками, то кисти из щетины это лучший выбор. Они делают структурные четкие мазки. Профессиональные художники также ценят такие кисти за высокую упругость, износостойкость, легкость в работе. И начинающие и профи оценят также невысокую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина | 292 мм |
| Номер кисти | 3 |
| Тип | Кисть художественная |
- Цена: 13 ₴

