

Пензлик 1075R 12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественная кисточка ART MASTER на длинной ручке.
Высококачественная косточка для работы с масляными, акриловыми, гуашевыми красками. Пензлик ART MASTER дает четкие, качественные мазки а также по доступной цене и длительная в использовании. Синтетический пензлик легко моется и не растворяется в растворителе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
| Длина ворса | 17 мм |
| Длина | 296 мм |
| Номер кисти | 12 |
| Тип | Кисть художественная |
- Цена: 32 ₴

