
Флейц синтетика 50 (8044), пензель Art Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейц-кисть виготовлена з синтетичного волоса. Имеет удлиненную форму выставки рабочей части. Данная синтетическая кисть предназначается для живописи на больших полотнах и для свободной работы заливками.
Флейц-кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Флейц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина | 217 мм |
| Тип | Кисть художественная |
- Цена: 184 ₴

